Чем накормят игроков «Авангарда» перед встречей с «Витязем»?

Перед поединком с чеховским «Виятзем» омских хоккеистов накормят курицей. О том, чем питаются омичи в дни решающих встреч, рассказал повар «Авангарда» Вячеслав Григорьев.
Перед поединком с чеховским «Виятзем» омских хоккеистов накормят курицей.  О том, чем питаются омичи в дни решающих встреч, рассказал повар «Авангарда» Вячеслав Григорьев.
 
В день матча по рекомендации врачей у игроков омского «Авангарда» куриный день, рассказывает шеф-повар Вячеслав Григорьев на официальном сайте команды. А в обычные дни, по словам «кормильца» хоккеистов, повара стараются готовить для них по-домашнему.
 
— Есть салат-бар, там самые разнообразные закуски, не повторяющиеся каждый день, — рассказывает Григрорьев. — На первое любят борщ или щи. Иностранцы очень любят борщ, вот сегодня Томаш Заборски приходил, спрашивал, нет ли борща. Из горячего очень нравится ребятам говядина под сметанно-грибным соусом. Главный тренер наш любит все с подливой, тефтели, например. Пьют игроки морсы, чай, кофе, соки и воду. Даже колу — и ту пьют. Им разрешили.
 
Шеф-повар признается, что во время матчей часть сотрудников кухни болеет за любимую команду на трибунах, другая тоже болеет, но у плиты — готовит игрокам ужин. 

Фото с сайта nadorecept.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/9226-chem_nakormyat_igrokov_avangarda_pered_vstrechey_s/
Дата публикации:07/12/2012 14:54
Автор:Ольга Данилова