Глава ОНИИП Березовский подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Глава ОНИИП Березовский подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Дата публикации 6 апреля 2021 18:06 Автор Источник фото Омское отделение "Единой России"

Парламентарий решил баллотироваться по Ленинскому одномандатному округу №12.

Действующий депутат Законодательного Собрания Омской области, гендиректор Омского научно-исследовательского института приборостроения Владимир Березовский 6 апреля подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» для определения кандидатов на участие в выборах. Березовский решил стать кандидатом на своем привычном 12-м одномандатном округе.

«За эти годы мной проведено немало работы на округе, это подтверждается многочисленными положительными отзывами местных жителей. Я помогаю ветеранам – в настоящее время помогаем вывозить снег с придомовых территорий, придаю большое значение пропаганде здорового образа жизни и работе с молодежью – регулярно проводим спортивные мероприятия. Работаем с детскими садами – предоставляем малые архитектурные формы, облагораживаем участки», – рассказал Владимир Березовский.

Кроме того, депутат принимает активное участие в работе волонтерского центра «Единой России» – оказывает адресную помощь пожилым и одиноким гражданам. Также на протяжении многих лет он участвует в социальных акциях партии.

Напомним, «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах». Подать заявку на участие в процедуре можно на официальном сайте pg.er.ru. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Голосование будет организовано по максимально открытой первой модели, когда проголосовать смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит съезд.

ранее по теме

Владимир Березовский передал медикам городской поликлиники №10 на Московке тысячу единиц СИЗов и рециркулятор

Владимир Березовский передал медикам городской поликлиники №10 на Московке тысячу единиц СИЗов и рециркулятор

Депутат Заксобрания Владимир Березовский в очередной раз поблагодарил омских медиков за труд и назвал их героями нашего времени. Они уже десять месяцев работают в условиях пандемии, рискуя здоровьем и жизнью.

Распечатать страницу