Обзор Cicleх, отзывы о компании, результат полугодового использования платформы.

Дата публикации 6 апреля 2021 21:41

Полный обзор Ciclex, отзывы о компании от клиентов, а также результат полугодового использования платформы Сайклекс даст понять стоит ли заходить в компанию или нет


Ciclex относительно молодая компания, но уже достаточно хорошо проработан функционал, который подтверждает профессиональный подход у команды компании.

Регистрация в Ciclex

Регистрация очень простая, обязательные параметры только имя пользователя, имейл и пароль.


Для начала использования необходимо верифицировать email и можно полноценно начинать использовать платформу. Для увеличения безопасности аккаунта можно включить двухфакторную аутентификацию (2FA).

Доступны 2 языка интерфейса: русский и английский.

Обзор функционала Ciclex на основе реального пользовательского опыта

Первый раздел в кабинете пользователя на ciclex.com: Баланс /Balance.

На момент обзора на кошелёк в Ciclex можно перевести 23 крипто валюты. Валюта будет отображаться в разделе Баланс.


Далее средства можно перевести в стейкинг, конвертировать их в другую крипто валюту на бирже или вывести.

Второй раздел: Стейкинг / Staking и доходность размещения средств в стейкинге

Минимальная сумма для стейкинга – 100 USDT. Это важный момент, который говорит о том, что если вы хотите попробовать, то минимальная сумма риска составит 100USDT.

При переводе средств в стейкинг с вас берется комиссия в размере 10%, которая, в итоге компенсируется доходом от стейкинга в течение 1-1,5 месяцев. В процессе размещения криптовалюты в стейкинге можно выбрать реинвестировать полученный доход (в том числе в каком размере) или нет.


Средства в стейкинг переводятся моментально и уже на следующий день виден доход от стейкинга за предыдущий день.


За полугодовой период ежедневный доход колебался от 0,02% до 1,06%, в среднем получалось 2-2,5% за 10 дней (декаду), и около 8% в месяц. Каждый 11-й день доход зачисляется или в кошелек, или в стейкинг в зависимости от первоначального выбора при переводе средств в стейкинг. За время размещения крипты в стейкинг ни разу не было проблем с выводом полученного дохода.

Ciclex регулярно публикует на сайте доходность за предыдущие 10 дней, а также можно получить комментарии от трейдеров какая ситуация была на крипто рынке за предыдущие 10 дней. Обзоры можно посмотреть на youtube-канале Ciclex.

Третий раздел: Раздел Реферальная программа Ciclex и размер реферального дохода

В Ciclex можно получать реферальный доход за приглашенных пользователей. Доход очень хороший для компании такого рода, а еще приятно, когда по твоей рекомендации кто-то зарегистрировался на платформе и тебе начислился реферальный процент.


За полгода я пригласил двух человек, которые также проинвестировали в стейкинг, за что мне была начислена 5% реферальная комиссия.

Четвертый раздел: Трейд / Trade

Трейд – это, по сути возможность купить другие криптовалюты по биржевому курсу. Функционал пока не тестировал. Как протестирую напишу отдельно.


Разделы История переводов, Ордера, Статистика

В этих разделах можно смотреть все свои предыдущие операции в кабинете пользователя Ciclex. Немного хромает пока статистика – там еще есть баги и немного хромает английский язык, но в целом все достаточно понятно и можно смотреть аналитику по своим вложениям.

Ciclex: отзывы о компании, реальны ли они?

Обзор отзывов о Ciclex начнем с Trustpilot, как ресурс, на котором аккумулировано больше всего отзывов. Баланс отзывов сильно положительный, при этом положительные отзывы о Ciclex распределены во времени, в то время как негативные написаны примерно в одно и тоже время (что очень подозрительно), что и обзоры, о которых мы поговорим ниже.


Очень приветствую то, что сам Ciclex отвечает на отзывы, как положительные, так и отрицательные. При этом с негативными отзывами компания готов разбираться в деталях, что говорит о том, что компания дорожит своей репутацией и готова разобраться в каждой ситуации, если таковая реально возникла. Подробнее о мнениях о компании можно ознакомится в разделе сайта Ciclex “Отзывы клиентов”.


На нескольких очень сомнительных ресурсах опубликованы обзоры Ciclex – их сложно назвать реальными обзорами. Во-первых, видно, что они опубликованы в одну и туже дату, которая совпадает с датой части негативных отзывов на Траспилоте, что говорит о спланированной атаке на компанию (скорее всего с целью получения средств за удаление негативного контента). Во-вторых, сам контент этих «обзоров» однозначно свидетельствует о сильной негативной предвзятости авторов, что подтверждается и использованием специфичной лексики, так и попыткой подтасовать материалы.

После более чем полугодового опыта использования Ciclex могу сказать, что:

  1. ввод/вывод крипты происходит без задержек
  2. доходность имеет флюктуацию, объясняемую движением рынка
  3. доходность соответствует тому, что заявляется
  4. функционал постоянно расширяется
  5. видна большая активность компании в соц сетях

Итоги обзора Ciclex и рабочего кабинета пользователя

Выводы в целом по функционалу и рабочего кабинета пользователя и выполнению обязательств компании Ciclex.

Функционал:

  1. Хорошая функциональность рабочего кабинета
  2. Достаточная информация по всем совершенным транзакциям
  3. Интуитивно понятный интерфейс
  4. Функционал постоянно расширяется
  5. Есть онлайн служба поддержки, где можно задать вопрос и быстро получить ответ
  6. В целом положительный баланс отзывов про Ciclex

Выполнение обязательств Ciclex:

  1. Все начисления происходят вовремя
  2. Проблем с вводом / выводом средств не было
  3. Реферальная программа работает, начисления также идут в срок

Из минусов отметил бы только небольшие некорректности в расчете ряда параметров в разделе статистика.

Заметно, что Ciclex постоянно развивается, добавляет новый функционал и тюнингует существующий функционал, чтобы он был максимально удобный и понятный пользователям, за что отдельное спасибо команде компании.

На правах рекламы

Распечатать страницу