Пользователи «ВК» и «Одноклассников» выберут комментатора финала Кубка России по футболу

Пользователи «ВК» и «Одноклассников» выберут комментатора финала Кубка России по футболу

Дата публикации 7 апреля 2021 17:11 Автор Источник фото pixabay.com

Матч 1/4 финала Кубка между тульским «Арсеналом» и ЦСКА будет транслироваться в соцсетях с тремя комментаторами. За одного из них можно будет проголосовать в специальном опросе.

Соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте» дадут возможность зрителям Кубка России по футболу выбрать комментатора на финал. Завтра, 8 апреля, будет организовано сразу три трансляции матча 1/4 финала Кубка между тульским «Арсеналом» и ЦСКА, которые будут комментировать Денис Наливайко, Артем Борисов и Кирилл Дышловой.

В каждой из трансляций в ОК и VK будет доступен опрос, в котором пользователи смогут проголосовать за понравившегося комментатора. Также будет учитываться успешность трансляции.

Смотреть игры турнира можно с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях соцсетей, приложениях на iOS и Android, а также на большом экране в приложении «ОК Видео» на платформе Smart TV.

Зрителями трансляций и обзоров лучших моментов 1/8 финала Кубка в соцсетях стали более 5 млн человек. В целом контент набрал 15 млн просмотров.

Распечатать страницу