Как купить профессиональные тренажеры

Меньше, чем через три месяца нам наконец-то удастся полежать на пляже под лучами яркого и теплого солнца. Самое время приводить свое тело в порядок к жаркому летнему сезону с помощью физических упражнений и тренажеров. Купить профессиональные тренажеры https://varia.by/ вы можете в магазине VARIA. В ассортименте вы найдете большой выбор тренажёров для любого вида занятий. В каталоге товаров представлены беговые дорожки, мультистанции, велотренажёры, эллиптические, лестничные, гребные тренажёры и аксессуары для фитнеса, а также тренажёры для нижней и верхней части тела.

VARIA производит также доставку саун бесплатно по всей стране. Оригинальность и качество продукции белорусской компании «Вариамедикал» подтверждается различными сертификатами и международной гарантией сроком на два года.

В «Вариамедикал» вы покупаете не только тренажер, но и получаете полный комплекс услуг: от реализации и формирования проекта до обслуживания функционирующего оборудования. Продукция VARIA рассчитана не только на спортсменов с большим опытом в сфере физической культуры, но и на новичков с любым уровнем спортивной подготовки.

«Вариамедикал» создает уникальный, трендовый продукт и поставляет только оригинальное оборудование от таких брендов, как Starpool и Technogym. Работа в компании происходит качественно и, что очень важно без посредников. Сотрудники организации применяют комплексный подход к решению любых задач, которые были поставлены клиентом. Персонал VARIA всегда находятся в режиме диалога с заказчиком.

О компании

«Вариамедикал» был основан в 2011 году и стал первой компанией в Беларуси специализирующейся на возведении СПА и велнес-объектов. Для них тематика здорового образа жизни понятна и близка, как никогда. Организация всегда стремилась быть полезной всем: и инвестору, и архитектору, и дизайнеру, и конечному потребителю велнес-услуг.

Главной мотивацией компании VARIA является оздоровление населения страны, повышение качества жизни клиентов и успешное развитие бизнеса заказчиков.

Для связи с «Вариамедикал» можете выбрать любой удобный для вас способ:

1) позвонить по указанному на сайте номеру;

2) написать сообщение в Viber или WhatsApp;

3) зайти в аккаунты компании в социальных сетях Instagram или Facebook;

4) приехать в шоурум VARIA;

5) оставить заявку на сайте «Вариамедикал».

Вы можете на сайте компании проконсультироваться со специалистами, узнать цену понравившегося товара и оформить заказ.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/92442-kak_kupit_professionalne_trenajer/
Дата публикации:08/04/2021 14:50