Омское отделение партии «Коммунисты России» возглавил журналист Владимир Казанин

Омское отделение партии «Коммунисты России» возглавил журналист Владимир Казанин

Дата публикации 9 апреля 2021 15:28 Автор Фото Сергей Мельников

Депутат горсовета сменил на этом посту Владимира Жукова, который руководил омской ячейкой с 2016 года.

Стало известно о смене руководства в омском отделении партии «Коммунисты России». Возглавил партию депутат горсовета, ведущий программы «Управдом» на «12 канале» Владимир Казанин. До этого с 2016 года должность занимал Владимир Жуков.

«Какие планы? В выборах будем участвовать в Заксобрание, в Госдуму. Но это не главное. Главное — люди. В силу своей специфики “Управдом” каждый день решает проблемы обычных людей. И в отличие от всех других партий мы будем делать упор именно на это. У нас нет больших денег и административного ресурса, но мы сотрудничаем с юристами и активистами, будем помогать людям — добиваться законным путем, чтобы и чиновники, и коммунальные службы, и коммерческие структуры выполняли свои обязанности и уважали права простого человека», — рассказал «12 каналу» Владимир Казанин.

Владимир Казанин родился 12 марта 1972 года в Омске. Первое его место работы — департамент транспорта мэрии Омска, где он координировал взаимодействие со СМИ. Затем работал в службе радиовещания ГТРК «Иртыш», в региональном министерстве экономики и минстрое. В настоящее время работает на «12 канале», где возглавляет проект «Управдом».

Распечатать страницу