Житель Омской области убил мужчину и покалечил его сестру и мать за неполную рюмку

Житель Омской области убил мужчину и покалечил его сестру и мать за неполную рюмку

Дата публикации 12 апреля 2021 16:59 Автор Источник фото pixabay.com

Трагедия разыгралась поздним вечером в селе Коянбай Таврического района. Подозреваемый, 30-летний мужчина, приехал в гости к дальним родственникам. Расследование уголовного дела продолжается.

Омские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 32-летнего жителя села Коянбай Таврического района. 10 апреля около 23:00 его тело обнаружили в одном из домовладений села.

По версии оперативников, убийство совершил 30-летний дальний родственник потерпевшего. В тот день он приехал в гости. Во время совместного застолья он обиделся, что ему недолили спиртного, и избил 70-летнюю хозяйку дома, ее 36-летнюю дочь и 32-летнего сына. Мужчина скончался на месте происшествия, женщина лежит в реанимации с черепно-мозговой травмой, у пенсионерки диагностированы переломы ребер.

«В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — сообщили в СКР по Омской области.

 Расследование продолжается.

Распечатать страницу