Уют для двоих

Кто здесь живет: Молодая семья. Ей 24 года, учитель младших классов. Он — программист, 27 лет. Оба проводят много времени дома. Жена часто берет работу на дом, а муж вечерами любит посидеть за компьютером.
Кто здесь живет:
Молодая семья. Ей 24 года, учитель младших классов. Он — программист, 27 лет. Оба проводят много времени дома. Жена часто берет работу на дом, а муж вечерами любит посидеть за компьютером.

Площадь комнаты:
17,4 м2

Комментарий дизайнера:
– Так как супруги — представители профессий спокойных, то и интерьер для них должен быть сдержанным, классическим. В данном случае правильно будет использовать не цветовые, а тоновые акценты. Я выбрала «темный шоколад». Цвета вкусные, сладкие, создают атмосферу теплоты и спокойствия. Они хороши во всех фактурах: и для гладкой мебели, и для ворсистого дивана, и для пушистых пледов. Когда двум людям необходимо рабочее место, можно создать его с помощью различных полок и этажерок. Что мы и сделали. Рабочие зоны должны быть расположены в разных местах, чтобы при работе супруги не мешали друг другу. Для уюта можно постелить небольшой однотонный коврик, поставить горшок с большим цветком, пару торшеров, а стены украсить семейными фотографиями или картинами.
©
URL: http://omskregion.info/news/926-uyut_dlya_dvoix/
Дата публикации:09/02/2012 07:52