Лучшие караоке-бары в Омске

Дата публикации 14 апреля 2021 22:09

Судя по интернет-запросам в Яндексе, самыми популярными караоке-барами в Омске являются «Опера», «Токио», GOSTY, «Огурцы», «Алиби» и «Батарейка». Обсудим поподробнее каждый из них.

Лучшие караоке-бары в Омске

Судя по интернет-запросам в Яндексе, самыми популярными караоке-барами в Омске являются «Опера», «Токио», GOSTY, «Огурцы», «Алиби» и «Батарейка». Обсудим поподробнее каждый из них.

«Опера»

Этот известный в городе караоке-бар является круглосуточным. У него три зала:

  • большой основной;

  • небольшой камерный;

  • VIP-зал на 20 человек.

«Опера» расположена в уютном цокольном помещении с приглушенным светом, который делает и без того уютную обстановку еще душевнее. Каменные стены и декоративный камин дополняют общую теплую атмосферу.

К каждому столику прилагается четыре микрофона. В зале несколько экранов, на которых демонстрируются слова песен. Звук отличный.

«Токио»

Этот караоке-ресторан — отличное место для веселого отдыха как в будние дни, так и в выходные: здесь можно хорошо отметить завершение рабочей недели, день рождения или любую другую знаменательную дату.

Ресторан предлагает обширное меню с блюдами европейской и японской кухни, а также коктейли, напитки и кальяны.

Бесплатно петь в караоке можно ежедневно с шести вечера и до шести утра. В будние дни посетителям дарят подарки и предлагают дисконт до 50 %. На подарки и скидки также могут рассчитывать именинники.

GOSTY

Этот караоке-бар порадует вас своей уютной обстановкой и вкусной кухней с интересными блюдами и напитками.

Здесь можно как послушать и потанцевать под качественную музыку популярных кавер-групп, так и спеть любимую песню в караоке самому. Это отличное место, чтобы прекрасно отдохнуть в компании друзей и весело отметить знаменательную для вас дату.

«Огурцы»

Данный караоке-бар расположен в самом центре города. Он привлекает посетителей своим роскошным интерьером, обширными барной, коктейльной и кальянной картами, вкусными блюдами, а также отличным звуком. В их распоряжении также огромная база известных российских и зарубежных хитов.

Профессиональные бэк-вокалисты радуют присутствующих красивым исполнением популярных музыкальных композиций.

«Алиби»

В этом караоке-баре есть буквально все для незабываемого отдыха: просторный танцпол, а также караоке-зал с качественным звуком и комфортными зонами.

Караоке-бар «Алиби» — именно то место проведения юбилея, годовщины, дня рождения или корпоративной вечеринки, которое оставит у вас лишь положительные эмоции.

В зале, который выполнен в классическом стиле, много свободного места. Его стены украшены радующим глаз декором и аксессуарами. В меню предлагаются популярные блюда русской и европейской кухонь.

Приветливый персонал внимателен к просьбам посетителей, стараясь обслужить гостей быстро и качественно. Проведенный в караоке-баре «Алиби» вечер обязательно подарит вам отличное настроение.

Если вы любите кураж, дикие танцы и зажигательные песни, окунитесь в бурную ночную жизнь вместе с «Алиби»: этот караоке-бар непременно сохранит ваш маленький секрет.

«Батарейка»

Данный караоке-бар также размещается в центре Омска. Это прекрасное место, где можно отлично провести время, наслаждаясь вкусным угощением, профессиональным звуком и дружеской атмосферой.

Помимо низких цен, «Батарейка» предлагает также и дополнительный 50-процентный дисконт для именинников.

***

Но, если вы хотите отлично провести время, не покидая уютного гнездышка собственного дома, отличным решением может стать пение караоке онлайн с помощью X-STAR KARAOKE BOX — идеального компаньона в мире караоке-развлечений.

Альтернатива – караоке для дома X-STAR KARAOKE BOX

С помощью этой приставки можно организовать караоке-баттлы с друзьями либо веселиться на всю катушку благодаря доступу к большой онлайн-базе фонограмм.

Комплектация X-STAR

  • Два беспроводных радиомикрофона;

  • аудиоресивер;

  • дистанционный Bluetooth-пульт;

  • HDMI-кабель;

  • кабель RCA-RCA;

  • кабель TRS-TRS;

  • два адаптера AC/DC;

  • два антиролла;

  • АА-батарейки.


На комплекте батареек микрофоны работают до 8 часов.

Микрофоны

X-STAR предлагает два профессиональных микрофона, которые оборудованы антироллами. Благодаря специальным датчикам при длительном горизонтальном положении они автоматически деактивируются, а спустя несколько минут бездействия полностью отключаются.

Фонограммы

Подписка дает доступ ко всей базе фонограмм. Каждый день она пополняется новинками и популярными композициями на десяти с лишним языках.

Дополнительные возможности X-STAR

Пение караоке онлайн с помощью X-STAR позволяет делиться своим творчеством с другими пользователями приставки, петь соло либо дуэтом, а также использовать 10+ уникальных вокальных эффектов.

Стоимость

Чтобы спеть караоке онлайн с помощью приставки X-STAR KARAOKE BOX, потребуется заплатить 39 999 рублей. Покупатели приставки получают промокод на 3-месячную бесплатную подписку. При этом доставка бесплатна, а отправка приставки делается без предоплаты.

Преимущества по сравнению с конкурентами

X-STAR KARAOKE BOX — современная мультимедийная караоке-система, которая имеет целый ряд преимуществ перед своими конкурентами:

  • онлайн-сервис, который позволяет делиться своим творчеством в соцсетях;

  • удобный Bluetooth-пульт;

  • микрофоны X-STAR, которые передают звук чисто и естественно;

  • балльная оценка пения;

  • ежедневное обновление каталога фонограмм.

Главное удобство в том, что онлайн-подписку можно активировать лишь на строго ограниченное время, когда у вас появляется желание спеть в караоке.

Основные плюсы пения караоке онлайн с помощью X-STAR KARAOKE BOX:

  • после покупки даются три месяца бесплатной подписки;

  • качественный звук;

  • уникальные вокальные эффекты;

  • можно петь соло, дуэтом и в рамках караоке-баттлов, получая объективную оценку в виде баллов;

  • комплектация не требует дополнительных приобретений.

Пойте караоке онлайн с помощью X-STAR KARAOKE BOX — вашего надежного помощника в мире профессионального пения для души.

На правах рекламы

Распечатать страницу