Как делается печать на кружках?

Как делается печать на кружках?

Дата публикации 21 апреля 2021 21:58

Выбор подарка – это всегда сложный процесс. Особенно, когда покупаешь презент не очень близкому человеку. Можно, конечно, узнать у именинника, чтобы он хотел получить в качестве подарка, но ведь сюрпризом всегда лучше.

Отличным подарком может стать небольшой, но значимый сувенир в виде кружке с изображением. Можно выбрать хорошую фотографию и поместить её на кружку. Такой подарок не только подарит массу эмоций, но и будет напоминать о каком-нибудь знаменательном событии. В реализации памятного подарка вам поможет багетная мастерская RU-CAFE https://ru-cafe.ru/pechat-na-kruzhkah. Печать на кружках, печать буклетов, визиток и многое другое. На сайте мастерской можно узнать подробнее о характеристиках проекта и стоимости на изготовление по вашему индивидуальному эскизу.

Есть несколько технологий нанесения печати на посуду:

· Горячая деколь. В этой технологии используется метод шелкографии композитными красками. Их нанесение происходит при высокой температуре;

· Холодная деколь. Рисунок наносят на керамику, стекло;

· Тампопечать. Плюс в том, что рисунок будет ярким и насыщенным, но он наносится на поверхность ограниченной площади;

· Сублимация. Это технология самая распространённая.

Как происходит нанесение изображения на кружку с помощью сублимации?

1. Выбор картинки;

2. Создание файла. В графическом редакторе формируется проект, который в дальнейшем будет нанесён;

3. Распечатка рисунка. Она выполняется на фотопринтере на специальной бумаге;

4. Прикрепление картинки на кружку. Изображение должно плотно прилегать к предмету посуды, а затем закрепляться термоскотчем.

Если вы сделаете заказ в RU-CAFÉ, то при оформлении онлайн заказа вы получите скидку в 10%. Это отличная возможность не только порадовать друзей, своих близких и даже себя за хорошую цену. Есть вариант наличного и безналичного платежа, доставка собственной курьерской службой в пределах МКАД. Оформить заказ можно в любое время.

У компании масса преимуществ. Это и собственное производство, круглосуточный режим работы, мастерская делает багеты для фотографий, картин, зеркал и для многого другого.

На сайте вы найдёте удобный багетный калькулятор, который поможет вам рассчитать цену за изделие. На сайте мастерской вы узнаете все подробности, найдёте всю необходимую информацию. Там же можно проконсультироваться и задать свои вопросы.

На правах рекламы

Распечатать страницу