Омичи всегда могут узнать, когда прибудет их автобус или троллейбус

Омичи всегда могут узнать, когда прибудет их автобус или троллейбус

Дата публикации 22 апреля 2021 17:22 Автор Фото Сергей Мельников

Современные средства связи помогают пассажирам в нашем городе получать точную информацию о времени прибытия на остановку нужного транспорта.

В департаменте транспорта мэрии напомнили, что точную информацию по маршруту омичи могут получить, используя обычный телефон, либо более продвинутый гаджет, имеющий доступ в интернет.

Для информирования работает справочно-информационная служба, куда можно позвонить по телефону 78-79-66 и узнать о плановом времени движения пассажирского транспорта.

Кроме того, организована работа автоматизированной системы информирования пассажиров (АСИП), при помощи которой пассажиры могут узнать прогноз прибытия муниципального транспорта на остановки, позвонив по телефону 90-12-12.

«Также узнать о том, где сейчас находится автобус, троллейбус и трамвай определенного маршрута, можно в сети Интернет. На портале информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта по адресу www.bus-55.ru можно найти расписание маршрутов, работающих по регулируемым тарифам, а также посмотреть на карте, сколько транспорта работает на маршруте и где он находится в данный момент», — рассказали в профильном департаменте.

Распечатать страницу