В Усть-Ишимском районе женщина убила сожителя, застав его в кровати с любовницей

В Усть-Ишимском районе женщина убила сожителя, застав его в кровати с любовницей

Дата публикации 22 апреля 2021 17:44 Автор Фото Сергей Мельников

Сельчанка, подозревавшая гражданского мужа в изменах, после получения исчерпывающих доказательств схватилась за нож. Разъяренная женщина начала наносить удары им в спину мужчине, два раза попав в сердце. Любовнице пришлось выбираться из-под трупа.

Омские следователи разбираются в обстоятельствах убийства, которое произошло в полночь 21 апреля в одном из сел Усть-Ишимского района. Как стало известно «ОМСКРЕГИОНУ» от источников, близких к следствию, 46-летняя местная жительница вернулась домой и застала неприятную картину — в постели находился ее 35-летний гражданский супруг с любовницей, которая на 10 лет его младше, они занимались любовными утехами. Женщина, не медля, схватилась за кухонный нож и накинулась на сожителя. Она несколько раз ударила им в спину мужчине. Как позже сообщили судмедэксперты, два удара были смертельными — лезвие попало в сердце. Смерть наступила сразу же, тело упало на молодую любовницу, ей пришлось выбираться из-под трупа.

Как пояснила обманутая женщина, она подозревала возлюбленного в измене с этой девушкой, но он не признавался, а явных доказательств тому не было. Когда сельчанка увидела сожителя в своем доме, на своем постельном белье, на своей кровати и в объятьях другой, то уже не смогла контролировать себя.

По факту убийства на почве ревности в СУ СК РФ по Омской областивозбудили уголовное дело.

«В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастна 46-летняя сожительница потерпевшего, которая нанесла удары ножом супругу, застав его дома с любовницей. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об ее аресте, расследование продолжается»,— прокомментировали в пресс-службе регионального Следкома.

Омичка во время семейной ссоры зарезала сожителя

Омичка во время семейной ссоры зарезала сожителя

Правоохранители не исключают версию о самообороне, так как все случилось в доме матери женщины, куда она перешла жить после расставания с мужчиной из-за его агрессивного поведения.

Распечатать страницу