Серебряные серьги в образе невесты

Дата публикации 23 апреля 2021 13:15

Каждая девчонка мечтает о женихе и свадьбе. Были времена, когда девушки начинали готовиться к этому событию задолго до того, как появится жених. Они собирались по очереди у кого-то в доме на посиделки и готовили приданое — вязали, шили и пряли. На посиделках девушки пели песни, обсуждали все деревенские события, мечтали о красивых и статных парнях, гадали на женихов.


Сегодня уже вряд ли можно найти девушку, которая готовит себе приданое своими руками. Но подготовиться к событию, купить платье и украшения придётся всё же самостоятельно. Или при помощи родителей. Особенно важно приготовить такие украшения, которые составят идеальную гармонию с нарядом невесты и костюмом жениха.



Приятные хлопоты


Подготовкой к свадьбе заниматься бывает хлопотно, но приятно. В этот период нужно сделать много дел:



  • Найти подходящий банкетный зал и арендовать его. Чаще этим занимается жених.

  • Обойти все свадебные салоны города и выбрать лучшее платье. Это уже дело невесты.

  • Купить свадебные кольца. Совместное предприятие парня и девушки.

  • Организовать свадебный кортеж. Потребуются автомобили представительского класса.

  • Купить нужные украшения. Огромный интерес представляют серебряные серьги и подвески.


Почему серебро


Для девушки очень важно создать лучший и уникальный образ невесты. Такой, чтобы юная красавица не стала лишь очередной невестой в белом пышном платье, каких было до неё очень много, а после будет ещё больше. Поэтому постоянно в салонах появляются новые модели свадебных платьев, а украшениям нет числа.


Огромное значение для создания подобного образа имеют ювелирные украшения, которыми обязательно дополняется свадебный наряд. Не стоит слишком сильно усердствовать в этом, иначе невеста рискует стать похожей на новогоднюю ёлочку. И ещё при выборе ювелирных изделий нужно обращать внимание на их соответствие наряду и индивидуальным особенностям лица, причёски, фигуры невесты.


Подбор украшений должен быть осуществлён так, чтобы они не вносили элемента дисгармонии в создаваемый образ прекрасной невесты, а только дополняли его, подчёркивая наиболее примечательные его особенности. Именно серебряные изделия способны сочетаться с нарядом предельно гармонично, не бросаясь в глаза. А серьги, выполненные из серебра, подчеркнут достоинства овала лица или исправят его визуально — при правильном подборе этого украшения.

На правах рекламы

Распечатать страницу