В Омской области в частном доме сгорели две малышки

В Омской области в частном доме сгорели две малышки

Дата публикации 12 декабря 2012 13:51 Автор

Два часа назад сегодня, 12 декабря, в собственном доме сгорели две девочки. Одной малышке три года, второй — год с небольшим. Трагедия произошла в селе Усть-Ишим Омской области. На месте происшествия работает следственно-оперативная бригада.
Два часа назад сегодня, 12 декабря, в собственном доме сгорели две девочки. Одной малышке три года, второй — год с небольшим. Трагедия произошла в селе Усть-Ишим Омской области. На месте происшествия работает следственно-оперативная бригада.
 
В половину третьего дня сегодня, 12 декабря, на пульт дежурного «01» поступило сообщение о пожаре в двухквартирном частном доме по улице Труда, 6, в селе Усть-Ишим. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты. Когда спасатели приехали к дому, из его окон шел густой дым. Около трех часов дня спасатели справились с огнем. Во время разбора завалов они обнаружили тела двух девочек — 2009 и 2011 годов рождения.
 
Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в Омском управлении МЧС, сейчас на месте пожара работает следственно-оперативная группа. Эксперты устанавливают причины и обстоятельства трагедии, а также где в это время находились родители малышек.
Фото с сайта priobie.clan.su
©
Распечатать страницу