В Омске следят за здоровьем каждого участника парада Победы

В Омске следят за здоровьем каждого участника парада Победы

Дата публикации 27 апреля 2021 11:35 Автор Фото Сергей Мельников

Все участники торжественного построения, которое сейчас репетируют, привиты от коронавируса. Тем не менее их состояние под постоянным контролем специалистов.

Все участники торжественного построения войск Омского гарнизона, которое пройдет 9 мая в 12:00 на Соборной площади, привиты от коронавируса.

В честь 76-й годовщины празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории региона пройдут мероприятия с учетом соблюдения всех эпидемиологических требований, сообщили в региональном правительстве.

Проверка показала, что личный состав парадных расчетов имеет необходимые показатели иммунной системы: военнослужащие иммунизированы или вакцинированы, ведется контроль здоровья каждого участника парада.

«Первое слаживание парадных расчетов войск гарнизона состоялось 22 апреля на территории Омского кадетского военного корпуса. Повторная тренировка пройдет 29 апреля в 17:00. Генеральная репетиция состоится 6 мая 2021 года в 19:00 на Соборной площади», — уточнили в правительстве.

Напомним, для зрителей смотра действуют обязательные требования — соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

читайте также

В Омске 6 мая перекроют центральные улицы для репетиции парада

В Омске 6 мая перекроют центральные улицы для репетиции парада

В связи с подготовкой к празднованию Дня Победы Соборная площадь и прилегающие улицы в этот день будут закрыты для автомобилей с 19:30 до полуночи.

Распечатать страницу