В майские праздники межмуниципальные садовые автобусы будут возить омичей по расписанию выходного дня

В майские праздники межмуниципальные садовые автобусы будут возить омичей по расписанию выходного дня

Дата публикации 29 апреля 2021 13:02 Автор Фото Сергей Мельников

В целом до начала лета и осенью сезонные межмуниципальные маршруты будут заниматься перевозками три раза в неделю, а летом, когда в садах надо бывать чаще, — четыре раза в неделю.

С 1 мая по 17 октября на территории Омской области будут курсировать 22 ежегодных сезонных межмуниципальных маршрута, сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства.

«Периодичность перевозок по садовым межмуниципальным маршрутам будет меняться: с 1 по 23 мая и с 30 августа по 17 октября автобусы будут передвигаться с периодичностью 3 раза в неделю, с 24 мая по 29 августа — с периодичностью 4 раза в неделю. Также в весеннее-летний период изменится график маршрута № 214, который теперь будет осуществлять заезд в СНТ “Яблонька” и “Здоровье”», проинформировали в профильном министерстве.

Там же добавили, что с 1 по 3 и с 8 по 10 мая включительно пассажирские перевозки по садовым межмуниципальным маршрутам будут осуществляться по расписанию выходного дня. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте минстроя Омской области.

читайте также

В Омске сегодня перекроют улицу для встречи «Авангарда»

В Омске сегодня перекроют улицу для встречи «Авангарда»

На Левобережье с 17:00 до 23:00 закроют для транспорта дублер Лукашевича возле строящейся «Арены-Омск». Также на ближайших участках будет запрещена парковка.

 


Распечатать страницу