ДТП произошло на Черлакском тракте. Водитель иномарки не справился с управлением, столкнулся с автобусом №89 и автомобилем «ВАЗ». В аварии пострадал только водитель отечественного авто.
Сегодня, 29 апреля, около 10:20 на улице Черлакский тракт произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что 22-летний водитель автомобиля Toyota Avensis в районе дома № 3А не справился с управлением и врезался в стоящие перед перекрестком автобус «ПАЗ» и автомобиль «ВАЗ-21099».
В автобусе, который двигался по маршруту № 89, находилось 14 пассажиров. Никто из них не пострадал. А вот 54-летний водитель «ВАЗа» получил травмы и доставлен в больницу.
Полиция установит все обстоятельства и причины аварии в ходе проверки.




































