Омичей зовут на встречу с игроками «Авангарда» на площади перед строящейся «Ареной-Омск»

Омичей зовут на встречу с игроками «Авангарда» на площади перед строящейся «Ареной-Омск»

Дата публикации 29 апреля 2021 14:29 Автор Источник фото ХК «Авангард»

Болельщики увидят Кубок Гагарина, встретятся с командой, после чего состоится праздничный концерт. Пропуск на площадку будет осуществляться только при наличии медицинской маски.

Чествование «ястребов» начнется на площади перед строящейся «Ареной» сегодня, 29 апреля, ориентировочно после 19:00, когда хоккеисты вернутся в Омск. Болельщики увидят Кубок Гагарина и встретятся с триумфаторами завершившегося сезона. После этого начнется концертная программа, в котором примут участие омские коллективы, в том числе и кавер-группы «Стерео».

Организаторы церемонии сообщили, что, учитывая продолжающийся в регионе режим повышенной готовности, пропуск в зону болельщиков будет осуществляться только при наличии медицинских масок и с соблюдением всех санитарных норм.

Также, напомним, что сегодня будет прекращено движение всех видов транспорта с 17:00 до 23:00 по улице-дублеру улицы Лукашевича,  на участке от улицы Крупской до улицы Шаронова.

После концерта к «Арене-Омск» будут поданы автобусы, которые развезут гостей праздника по десяти маршрутам. Всего будет задействовано 33 автобуса, семь из которых будут резервными и отправятся по наиболее востребованным направлениям.

«Во время движения автобусы будут осуществлять попутный подбор пассажиров по маршруту следования. Оплата с пассажиров будет взиматься по городскому тарифу, электронные транспортные карты и электронные проездные билеты действительны»,  - сообщили в департаменте транспорта мэрии Омска.

СПИСОК МАРШРУТОВ

Распечатать страницу