Путин поздравил «Авангард» с победой в Кубке Гагарина

Путин поздравил «Авангард» с победой в Кубке Гагарина

Дата публикации 29 апреля 2021 15:32 Автор Источник фото kremlin.ru

Президент отметил, что уже совсем скоро клуб вернется на домашнюю арену в Омске.

Президент России Владимир Путин поздравил «Авангард» с победой над ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Текст поздравления опубликован на сайте Кремля.

«Рад поздравить вас с триумфом в финале плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2020–2021 года. Вы проявили себя дружной, сплоченной командой, продемонстрировали высочайший класс мастерства, целеустремленность и волю к победе. Впервые стали почетными обладателями Кубка Гагарина. Это большое, значимое событие для игроков, тренерского состава и, конечно, для ваших преданных болельщиков», - говорится в поздравлении. 

Владимир Путин отметил, что уже совсем скоро клуб вернется на домашнюю арену в Омске.

«В ближайшей перспективе будут созданы все необходимые условия для выступлений команды на домашней арене в Омске. Это станет не только отличным подарком для одного из замечательных сибирских городов, но, уверен, послужит расширению географии настоящих хоккейных столиц России. Желаю вам новых ярких свершений и успехов. Молодцы!», - резюмировал президент.

Читайте также

Омичей зовут на встречу с игроками «Авангарда» на площади перед строящейся «Ареной-Омск»

Омичей зовут на встречу с игроками «Авангарда» на площади перед строящейся «Ареной-Омск»

Болельщики увидят Кубок Гагарина, встретятся с командой, после чего состоится праздничный концерт. Пропуск на площадку будет осуществляться только при наличии медицинской маски.

Распечатать страницу