Апелляционная жалоба на приговор Алексея Навального оставлена без удовлетворения. Соответствующее решение принял Бабушкинский суд.
Бабушкинский суд Москвы отклонил апелляционную жалобу блогера Алексея Навального на приговор по делу о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Об этом сообщают «Известия».
Суд признал законным штраф Навальному в размере 850 тыс. рублей. После решения апелляционной инстанции приговор вступает в законную силу и подлежит исполнению.
Напомним, скандально известный блогер в своем ролике назвал участника войны «предателем», «дедом, на которого нацепили медали», а его сторонники в соцсетях обвинили ветерана в том, что он якобы не воевал, а «отсиживался в тылу». При этом неоднократные предложения извиниться перед ветераном блогер игнорировал.





































