Александр Бурков проголосовал за благоустройство площади Лицкевича в Омске

Александр Бурков проголосовал за благоустройство площади Лицкевича в Омске

Дата публикации 5 мая 2021 14:28 Автор Источник фото instagram.com/burkov.aleksandr.leonidovich

Губернатор напомнил омичам о продолжающемся голосовании за эскизы благоустройства в регионе и рассказал о своем выборе.

В своем аккаунте в «Инстаграме» губернатор Александр Бурков выложил необычный снимок, сделанный в «Сказочном лесу» в р. п. Шербакуль. Глава региона рассказал, что в прошлом году эту территорию привели в порядок по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды». Здесь установили сцену, обустроили дорожки, установили освещение и скульптуры в виде героев мультфильмов. Преображение обошлось в 16 млн рублей, но это того стоило.

Сегодня благоустройство общественных территорий продолжается. Как будут выглядеть любимые места отдыха — решать жителям. А сделать свой выбор стало еще проще, напомнил губернатор.

Нужно зайти на единый портал 55.gorodsreda.ru, ознакомиться с объектами и представленными задумками архитекторов и выбрать. Напомним, голосование проводится по объектам в Исилькуле, Калачинске, Таре и по дизайн-проектам благоустройства пяти территорий в Омске. Свой выбор нужно подтвердить по номеру телефона или через «Госуслуги».

«Я уже проголосовал за дизайн-проект №1 благоустройства площади Лицкевича в Советском округе города Омска. Не забудьте выразить свое мнение и вы!» — пишет Бурков. 

Распечатать страницу