Аренда катера на свадьбу в Санкт-Петербурге

Дата публикации 6 мая 2021 17:26

Торжественные мероприятия на воде всегда отличаются романтичностью и нестандартностью. Любой праздник – день рождения, юбилей, свадьба, выпускной, мальчишник или девичник – становится настоящим приключением и незабываемым путешествием, когда мы устраиваем его на борту теплохода или катера. Особенно в таком городе, как Петербург, где все вокруг просто создано для таких прогулок.

Аренда катера

Аренда катера в Санкт-Петербурге одна из самых популярных услуг, предоставляемых компаниями-судовладельцами в летнее время. Юридические и физические лица с удовольствием арендуют катера и теплоходы для частных и корпоративных праздников, а также для деловых мероприятий – конференций, презентаций, индивидуальных экскурсий и трансферов. Чтобы праздник состоялся и мероприятие прошло успешно, лучше продумать и спланировать все заранее, а главное выбрать подходящее судно и хорошего подрядчика для организации торжества. Судно необходимо выбирать в зависимости от количества гостей и формата мероприятия, если гостей не очень много и можно обойтись фуршетом – катер как нестандартная площадка подойдет идеально. Маршрут при выборе катера также будет иметь значение – если вы собираетесь ходить по узким каналам придется остановить свой выбор на манёвренных судах меньшего размера, а если собрались отправиться всей компанией в Петергоф – придется остановить свой выбор на мощном катере, способном ходить по морю.

Аренда катера на свадьбу

Аренда катера на свадьбу – серьезное решение, и чтобы праздник прошел без неожиданностей, нужно как следует все продумать. Кто-то устраивает на катере полноценную свадьбу с небольшим количеством гостей, а кто-то организует прогулку для двоих молодоженов плюс свидетели и фотограф. В зависимости от вашего решения и следует выбирать катер, наиболее подходящий под ваши задачи. Нужна ли вам полноценная кухня чтобы помыть и нарезать фрукты, например? Понадобится ли на борту стереосистема? Какое в итоге на борту должно быть количество гостей? Каким маршрутом последует ваш свадебный круиз? Будете ли вы заказывать фуршет или обойдетесь сырными и мясными нарезками, фруктами и тортом? Чтобы обезопасить себя от неприятностей, можно заказать свадьбу на катере под ключ. Тогда всеми хлопотами займется менеджер компании-подрядчика, а вам останется только ждать дату свадьбы и планировать свадебное путешествие.

На правах рекламы

Распечатать страницу