Курсы визажистов с сертификатом в Красноярске

Курсы визажистов с сертификатом в Красноярске

Дата публикации 7 мая 2021 18:45


 Обучение визажному искусству — это потрясающая возможность заниматься любимым делом и иметь удовлетворяющий вас заработок. Во время обучения вы приобретаете все необходимые навыки и знания, позволяющие устроиться на работу в салон или же открыть ИП, и выполнять услуги по нанесению макияжа.

 Учебный центр “Априори” обеспечивает качественное обучение визажистов в городе Красноярске по доступной цене. Занятия и мастер-классы проводит практикующий специалист в сфере визажа с большим опытом работы и преподавания, на мастер-классах предоставляют слушателям курса бесплатные расходные материалы для практических занятий. За более чем двадцать лет обучения визажу, “Априори” подготовил профессиональные и сбалансированные программы курсов, направленные на реализацию навыков в сфере красоты.

 Центр предоставляет три базовых направления обучения визажному искусству: «Профессиональный визаж», «Макияж для себя», «Стилист-визажист». Программа каждого направления разработана так, чтобы преподаватель мог уделить максимальное количество времени каждому слушателю курса. Этот учебный подход повышает эффективность обучения и позволяет передать обучающимся максимум полезной информации. После прохождения того или иного курса вам будет выдано официальное свидетельство о квалификации, так как учебный центр “Априори” имеет официальную лицензию на обучение.

 На теоретических занятиях обучающиеся получают полезную информацию о цветовых типах и сочетаниях оттенков, узнают о современных средствах нанесения макияжа, техниках исполнения и преимуществах тех или иных брендов. Получение знания слушателям курса необходимо реализовать на практических занятиях. Большая часть уроков отведена для отработки навыков и техник по нанесению макияжа.

 Преимущества обучаться визажному искусству с “Априори”:

· Вы получаете сертификат о прохождении обучения высокого качества;

· На занятиях и мастер-классах представлено 20% теоретических лекций и 80% практических упражнений;

· Выдаются документы, соответствующие государственным стандартом;

· Преподавательский состав учебного центра имеет большой опыт в рабочей и учебной деятельности;

· Расходные материалы во время занятий предоставляются учебным центром;

· Центр “Априори” обладает актуальной практической базой: их салон красоты имеет профессиональное оборудование, в наличие имеется лекционный, маникюрный, парикмахерский зал, кабинет косметологии и массажа.

Учебные группы формируются из нескольких человек для оптимального и комфортного обучения, поэтому места на курсы ограничены. Заранее записаться на понравившееся направление вы можете на официальном сайте учебного центра “Априори”.

На правах рекламы

Распечатать страницу