Лабораторная посуда специального назначения, ее свойства и преимущества

Лабораторная посуда специального назначения, ее свойства и преимущества

Дата публикации 7 мая 2021 18:49

Фарфоровый завод «Оятская керамика» производит продажу химической фарфоровой лабораторной посуды специального и общего назначения. Благодаря химико-лабораторной утвари, вы можете решить ряд задач в медицине, научной, учебной деятельности и на производстве.

ООО «Оятская керамика» является один из крупных предприятий по изготовлению керамической и фарфоровой посуды в России. Лабораторная посуда специального назначения продается оптом и в розницу в интернет-магазине, который является официальным представителем завода «Оятская керамика». Но также клиенты могут заказать изготовление химико-лабораторной мерной посуды по предоставленным вами эскизам и чертежам. Специалисты завода готовы выполнить заказ любой сложности и объема за короткое время. А также ими проводиться тщательный и многоэтапный контроль качества, позволяющий не допустить в момент изготовления заказа, заводской брак. Производимая посуда соответствует ГОСТ 9147 80, отличается надежностью и прочностью. Фарфоровая посуда безопасна к воздействию различных горючих веществ, может подвергаться нагреванию до 1200 градусов, посуда также предназначена для применения в химической лаборатории и школьных, учебных химических классах.

В ассортименте магазина вы найдете цены, объемы и другие прочие характеристики такой посуды, как:

 · Тигли и крышки.

 · Баки и барабаны.

 · Чашки и стаканы.

 · Ложки и шпатели.

 · Мелющие тела и трубки МКР, и прочее.

 Доставка осуществляется не только в Санкт-Петербурге, но и по все России и странам СНГ, подробную информацию можете узнать у консультантов интернет-магазина завода «Оятская керамика» по указанному телефону на сайте. Вся производимая лабораторная посуда имеет долгий гарантийный срок.

 Преимущества фарфора

 Для изготовления мерной и другой посуды специального назначения для лаборатории химии используется высококачественный фарфор. Посуда, изготовленная из качественного материала, имеет такие свойства, как:

 · Высокая прочность;

 · Устойчивость к температурным перепадам;

 · Низкая теплопроводность;

 · Устойчивость к большинству химических веществ.

 Благодаря этим свойствам, фарфор становится идеальным материалом для изготовления лабораторной посуды специального назначения для разнообразных целей и задач.

На правах рекламы

Распечатать страницу