Пропавшим охотником оказался министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский

Пропавшим охотником оказался министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский

Дата публикации 9 мая 2021 20:50 Автор Фото Сергей Мельников

Его ищут уже вторые сутки, поисковики задействовали беспилотники и вертолет. Сегодня в 6 км от охотничьей базы обнаружили квадроцикл пропавшего.

Сотрудники полиции продолжают поиски жителя города Омска, пропавшего в Большеуковском районе. В УМВД официально подтвердили его личность:

«8 мая 2021 года в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области 7 мая с охотбазы уехал на квадроцикле в лесной массив Мураховский А. Г., и до настоящего времени его местонахождение неизвестно».

В поисковом районе развернут штаб. В мероприятиях по розыску задействовали сотрудников полиции, Росгвардии, МЧС, охотинспекторов, волонтеров поисковых отрядов и местных жителей.

Для исследования труднопроходимых заболоченных участков местности привлечена техника повышенной проходимости. Задействуется вертолет и беспилотные летательные аппараты.

В результате поисковых мероприятий сегодня в 6,5 км от охотбазы обнаружен квадроцикл пропавшего. Поисковые мероприятия продолжаются.

ранее по теме

В Омской области развернуты масштабные поиски пропавшего охотника

В Омской области развернуты масштабные поиски пропавшего охотника

Житель Омска накануне уехал с охотбазы на квадроцикле в Большеуковские леса и пропал. Сегодня к поискам подключатся прибывшие из Омска сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС и волонтеры.

Распечатать страницу