Появились новые подробности о пропаже Александра Мураховского

Появились новые подробности о пропаже Александра Мураховского

Дата публикации 10 мая 2021 11:31 Автор Источник фото ГТРК «Иртыш» Омск

По словам поисковиков, он забуксовал на квадроцикле в 150 метрах от дороги и пошел в ее сторону.

В Большеуковском районе продолжаются поиски главы Омского минздрава Александра Мураховского. Сегодня, 10 мая, один из поисковиков рассказал NGS55.RU новые детали этого инцидента.

Как выяснилось, Александр Мураховский бывал в этом хозяйстве неоднократно. Перед пропажей он был с приятелями, но затем они разъехались. Он проехал в одиночку полкилометра, но потом забуксовал.

«Он был в треугольнике, где с трех сторон идут дороги и все ведут на базу. До дороги — 150 метров, оттуда до базы — шесть километров. Люди там на легковушках проезжают. Дождей не было. Он наехал на лесину, квадроцикл повис. Передний мост включен не был, и не видно, чтобы он пытался выехать. Его следы уходили в сторону дороги. Может, плохо стало. Следов медведей поблизости не видели», – рассказал поисковик.

Напомним, 8 мая 2021 года в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области 7 мая с охотбазы уехал на квадроцикле в лесной массив министр здравоохранения Александр Мураховский и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. В результате поисковых мероприятий в 6,5 км от охотбазы был обнаружен квадроцикл пропавшего.

Читайте также

Александра Мураховского пока не нашли – УМВД

Александра Мураховского пока не нашли – УМВД

Ряд СМИ сообщили недостоверную информацию о том, что глава регионального минздрава был найден живым.

Распечатать страницу