Пропавший в Большеуковском районе Александр Мураховский нашелся живым

Пропавший в Большеуковском районе Александр Мураховский нашелся живым

Дата публикации 10 мая 2021 14:41 Автор Фото Максим Кармаев

Министр здравоохранения Омской области вышел к людям в районе села Баслы – это примерно в 15 километрах от того места, где он пропал.

Как только что сообщили в региональном правительстве, министр здравоохранения Александр Мураховский нашелся, он жив и находится в нормальном состоянии. 

«Александр Мураховский вышел к людям в районе села Баслы. Находится в нормальном состоянии. Сейчас проходит обследование в больнице Большеуковского района», – сообщает облправительство.

В региональном УМВД России по Омской области добавили, что Александр Мураховский нашелся в 14:30.

«В результате совместных поисковых мероприятий, организованных сотрудниками УМВД России по Омской области, совместно с Росгвардией, МЧС и волонтерами, сегодня в 14:30 часов по местному времени установлено местонахождение Мураховского А.Г., разыскиваемого на территории Большеуковского района Омской области», – рассказали в ведомстве. 

Отметим, что деревня Баслы находится примерно в 15 километрах от населенного пункта, вблизи которого пропал министр.

Напомним, 8 мая 2021 года в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области 7 мая с охотбазы уехал на квадроцикле в лесной массив министр здравоохранения Александр Мураховский. В результате поисковых мероприятий в 6,5 км от охотбазы был обнаружен квадроцикл пропавшего. 

Распечатать страницу