Купить махровый халат в Омске

Дата публикации 13 мая 2021 16:07

Махровый халат — это прежде всего удобство и практичность. Многие после душа или принятия ванны отдают предпочтение махровым халатам. Благодаря своей структуре, они очень быстро согревают и впитывают влагу.


 Каждая женщина хоть раз задумывалась купить махровый халат и добавить в свой гардероб это нежное облачко. В интернет-магазине компании «АБВ Текстиль» представлен большой ассортимент махровых изделий, что так незаменимы после утреннего или вечернего душа. В магазине цена и качество балансирует, поэтому вы можете приобрести махровый халат без каких-либо трудностей. Купить махровый халат в Омске  можно в подарок мужчине. С ним очень удобно ходить в баню, сауну или надеть после душа перед сном. В онлайн-магазине «АБВ Текстиль» представлены все возможные модели и фасоны для мужчин. Халаты имеют высокое качество, благодаря этому они не линяют и сохраняют цвет как можно дольше.

 Но также от мягкого и комфортного махрового изделия не откажутся дети и подростки. После купания детей необходимо одеть во что-то теплое, с этой задачей на отлично справляется махровый халат. Для закрытия рук у халата предусмотрен длинный рукав. Для домашней носки халат имеет пуговицы, молнии, кнопки. В наличии также имеются халаты более теплые для носки во время холодов и легкие, которые отлично подойдут в летний сезон.

 При выборе продукта обязательно обращайте внимание на качество материала. Чаще всего при производстве махровых халатов используется бамбук, хлопок, реже лен. Для придания мягкости халату некоторые производители добавляют синтетические волокна. Махровый халат соответствует таким характеристикам как, комфортность, отсутствие аллергических реакций (его могут носить дети и взрослые страдающие аллергией), воздухопроницаемость.

 Особенности ухода

 При покупке махрового халата внимательно изучите ярлык, на нем указывается вся необходимая информация по уходу за халатом. Стирка подобных вещей производится на 60 градусах. Во избежание затяжек и зацепок на халате рекомендуется стирать отдельно от вещей, имеющих молнию и крючки. Дополнительно с порошком используйте кондиционер,

 он поможет сохранить мягкость изделия. После стирки используйте отпариватель, утюг может уменьшить объем и сделать вещь более твердой.

 Рекомендуется приобретать халат на размер больше, так вы почувствуете комфорт и изделие не будет сковывать ваши движения. В «АБВ Текстиль» вы найдете широкий размерный ряд, поэтому вам не составит труда найти махровое изделие под вашу фигуру.

На правах рекламы

Распечатать страницу