Андрей Аверин из Comedy Club впервые показал закулисье шоу

Дата публикации 15 мая 2021 11:50

Звукозаписывающую студию, где творят резиденты, комик опубликовал в Instagram.

Звукозаписывающую студию, где творят резиденты, комик опубликовал в Instagram.

Андрей Аверин на репетиции Comedy Club Фото: Instagram @averinandrei

Андрей Аверин прославился тем, что совместно с Мариной Кравец, Дмитрием Люсёк Сорокиным и Зурабом Матуа сочиняет и исполняет сатирические песни на сцене Comedy Club.

Группа существует уже более 10-ти лет, но закулисье звукозаписывающего помещения не удавалось увидеть никому. Один из участников Андрей Аверин записал видео для блога и рассказал, где создаются шедевры.

В ролик попали Зураб Матуа и Дмитрий Сорокин. Помещение обклеено брендом Comedy Club Production. За пультом сидит звукорежиссёр, на столе — табачные изделия. Себя резиденты называют «антихитмейкерами», намекая, что исполняют посредственную музыку. Всё сводится в шутку, юмористы смеются и задают настроение.

Андрей Аверин рассказал, что пульт остался со времен «Ласкового мая» и вся техника далеко не новая. В студии царит дружеская атмосфера. Группа не планирует уходить из Comedy Club — хиты резидентов быстро разлетаются по Youtube и Instagram. Их юмор не наполнен злобой и унижениями.

Самые известные хиты группы Аверина, Матуа и Сорокина — «В Дубаях», «Песня о том самом», «Дедушка», «Хоп мусорок», «Богиня дискотеки».

В Яндекс-Дзене пользователь с ником «Палач» рассказал о том, как побывал на съемках Comedy Club и раскрыл закулисье. Он сообщил, что программу снимают в ультра-шикарном стиле. Ковровая дорожка, два «шкафа» на входе и море бегающих официантов. Вечер был заявлен вечеринкой ностальгии — продюсеры и организаторы собрали самых лучших резидентов и тех, кто давно покинул программу.

Андрей Аверин, Демис Карибидис, Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова Фотоколлаж: Покатим.ру

В 2018 году цены на самые ближние столы варьировались от 9 до 11 тысяч рублей. Блогер отметил, что цены в меню были максимально завышены, но гости всё же заказывали еду «как в последний раз». Павел Воля держался на сцене как профессионал, а Харламов на его фоне выглядел проигрышно, заявил зритель и поведал про казусный случай.

Гавр, Харламов и Батрутдинов стояли на сцене и 15 минут придумывали смешные подписи к фотографиям. В итоге победил Гарик, который обозвал фото собаки нецензурной бранью. Блогер отметил, что в зале были изрядно выпившие люди, которые смеялись над каждой миниатюрой. В целом, пользователь Яндекс-Дзена оказался разочарован вечером.

Минздрав России предупреждает: употребление никотиносодержащей продукции вредит вашему здоровью.

На правах рекламы

Распечатать страницу