В Ленинском округе после жалобы в соцсетях оперативно отремонтировали дорогу

В Ленинском округе после жалобы в соцсетях оперативно отремонтировали дорогу

Дата публикации 16 мая 2021 15:28 Автор Источник фото Управление дорожного хозяйства и благоустройства

Проблемы, которыми омичи активно делятся в социальных сетях, решаются. Причем, некоторые из них – буквально за считаные часы.

В социальных сетях была опубликована жалоба на опасную дорожну яму в Ленинском округе.

«Разбита дорога на пересечении ул. Ушинского и ул. Лагоды. На заявки не реагируют, вода стоит почти всегда, ямы огроменные. Прошу помощи и огласки», - такая публикация появилась в одном из популярных сообществ 13 мая.

К посту прилагались несколько фотографий разбитой дороги.

Сотрудники Центра управления регионом зафиксировали обращение и передали администрации Омска. Уже на следующий день, 14 мая, в комментариях под постом появился ответ, в котором от лица мэрии омичу сообщили, что дорогу отремонтировали, насколько позволили время и возможности.

«Ситуация действительно требовала реакции, и дорожная служба оперативно отреагировала на ваше сообщение, спасибо за обратную связь! Отметим, что аварийно-восстановительный ремонт на указанных улицах будет продолжен позже, в рамках выполнения графика работ», - пояснили специалисты мэрии.

Напомним, ранее «ОМСКРЕГИОН» рассказывал об оперативной реакции на жалобы в соцсетях: уборке мусора и ремонте пешеходного моста.

Распечатать страницу