Российская певица Манижа заняла третье место в полуфинале «Евровидения»

Российская певица Манижа заняла третье место в полуфинале «Евровидения»

Дата публикации 19 мая 2021 13:39 Автор Источник фото 24rus.ru

Она выступила с песней Russian Woman. За возможность оказаться в финале боролись 16 стран-участниц.

Ранее сообщалось, что с 18 по 22 мая «Первый канал» покажет полуфиналы и финал «Евровидения-2021» в своих официальных группах во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Смотреть прямые трансляции одного из самых популярных музыкальных конкурсов можно не выходя из соцсетей. В этом году конкурс проходит в Нидерландах. Первый полуфинал состоится 18 мая, второй — 20 мая, а финал конкурса будет транслироваться 22 мая.

Российская певица Манижа отличилась на конкурсе и заняла третье место в полуфинале. В начале номера певица была одета в большое платье в русском стиле из лоскутов, присланных ей из разных уголков страны.

Затем, как сообщает новостной портал «НИА Красноярск», платье открылось, и Манижа буквально вышла из него, продолжив выступление в красном комбинезоне.

На заднем фоне проходила трансляция видеозаписи с участием большого количества женщин, подпевающих артистке. Потом из их видео сложилась надпись «Russian Woman».

После выступления певица выразила благодарность в своем инстаграм-аккаунте.

«Горжусь быть на этой сцене с такой поддержкой. Я вас очень люблю. Спасибо вам большое. До встречи в финале», — написала она.

 

Распечатать страницу