«Родельбан и зипрайдер» – омских туристов-экстремалов зовут в красноярский «Бобровый лог»

«Родельбан и зипрайдер» – омских туристов-экстремалов зовут в красноярский «Бобровый лог»

Дата публикации 29 мая 2021 19:12 Автор Источник фото НИА-Красноярск

Во всесезонном парке спорта и отдыха в Красноярске заработала канатная дорога, открыли походы на Столбы и разрешили пикники отдыхающим. Занятие по вкусу в Фанпарке найдут не только любители острых приключений, но и семьи с детьми и пенсионеры.

Омичей в летние каникулы приглашают посетить красноярский «Бобровый лог». Уже сейчас посетители Фанпарка могут насладиться прогулками на канатной дороге, походами на Столбы, пикниками в беседках, родельбаном и зипрайдером, а когда в Красноярск придет настоящее жаркое лето – откроется бассейн с подогреваемой водой и пляж под открытым небом, пишет НИА Красноярск.

С 22 мая открылся сезон полетов на зипрайдере - удивительный по набору экстремальных ощущений аттракцион предлагает увлекательный и волнующий полет в специальном снаряжении на тросе протяженностью 1000 метров со скоростью до 90 км/час. Кроме того, аттракцион «Родельбан» теперь будет радовать скоростью каждый день. Это сочетание бобслея и американских горок позволит насладиться крутыми виражами с видом на Красноярск и Столбы.

Красноярцы радуются весеннему теплу, с удовольствием посещают Фанпарк «Бобровый лог» и активно делятся положительными эмоциями в социальных сетях.

В Омской области тоже ждут жителей Красноярска. В Омске уже дали старт туристскому сезону. Свои программы представили 18 районов и Омск. Сегодня в регионе разработано более 75 туристических маршрутов и более ста экскурсий на любой вкус.

Распечатать страницу