Тариф «Бомба» 1000: выгодно и экономно

Дата публикации 30 мая 2021 19:13

Среди всех мобильных операторов, действующих на территории Российской Федерации, особой популярностью пользуется МТС. Пристрастие пользователей к нему не вызывает удивлений, оно объясняется и выгодными условиями, и доступностью цен, но немаловажную роль играет и разнообразие тарифов, среди которых каждый пользователь имеет возможность выбрать именно тот, который в наибольшей степени соответствует его потребностям. Один из наиболее востребованных тарифов – «Бомба 1000». Название его вполне соответствует содержанию: его появление стало истинной «бомбой», сразу же переведя обслуживание клиентов на новый уровень.

Условия

Использование тарифа «Бомба 1000» доступно для любого пользователя, даже не самого состоятельного – он не «ударит по кошельку». Как следует из названия тарифа, за подключение необходимо заплатить одну тысячу рублей, дальнейшее использование тоже обойдется не особенно дорого, ежемесячная плата составляет всего 550 рублей. Особенно примечательно то, что в эту сумму уже включено все необходимое: никакой доплаты за роуминг не предусматривается.

Доступность стоимости – не единственное достоинство тарифа «Бомба 1000» от МТС, мобильный оператор предлагает множество выгодных условий:

  • На протяжении месяца можно отправить 500 SMS-сообщений на любые российские номера.
  • Предоставляется тысяча бесплатных минут на входящие звонки на территории европейских государств.
  • Клиенту предоставляется облачное хранилище в объеме сотни гигабайт и это он тоже получает бесплатно.

Столь же выгодным представляется дополнительное условие – кэшбэк в размере 7%.

Доступ в интернет

Не секрет, что смартфоны сегодня используются не только для того, чтобы звонить или отправлять SMS-сообщения, но и для доступна к интернету. Более того – некоторые владельцы телефонов выходят в интернет даже чаще, чем звонят по телефону, а SMS-сообщениям предпочитают Skype и другие приложения, для использования которых тоже требуется доступ в интернет. Иными словами, для многих пользователей данная функция имеет определяющее значение при выборе тарифа. Как с этим обстоит дело применительно к тарифу «Бомба 1000»?

Можно сказать без преувеличения, что тариф в полной мере удовлетворяет потребности активных интернет-пользователей. Предусмотрены различные варианты доступа:

  • 2G,
  • EDGE,
  • LTE,
  • 4G,
  • 3G.

Что особенно важно для пользователей, речь идет о безлимитном интернете: не придется беспокоиться, что в самый неподходящий момент соединение прервется из-за исчерпанного лимита.

Скидки

Подключение тарифа «Бомба 100» сейчас выгодно, как никогда, ведь в настоящее время действует несколько скидочных акций:

  • Подключение на сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/ обойдется не в 1000, а всего в 299 рублей, это на 70% дешевле, чем обычно.
  • Пользователям предоставляется возможность бесплатно заключить второй контракт.
  • Действует скидка в размере 90% на красивые номера.

Тариф «Бомба 1000» позволяет и звонить, и отправлять сообщения, и пользоваться интернетом с максимальной выгодой.

На правах рекламы

Распечатать страницу