Оксана Фадина поблагодарила омичей за доверие на праймериз «Единой России»

Оксана Фадина поблагодарила омичей за доверие на праймериз «Единой России»

Дата публикации 31 мая 2021 09:46 Автор Источник фото ok.ru/profile/583903338479

Мэр Омска набрала 18 329 голосов по избирательному округу и 41 264 голоса по области в целом.

Подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов для выдвижения в депутаты Государственной думы по 141-му избирательному округу.

На своей странице во «ВКонтакте» мэр Омска Оксана Фадина поблагодарила тех, кто поддержал ее кандидатуру на выборах.

«Благодаря вам я стала одним из лидеров голосования, набрав 18 329 голосов по избирательному округу и 41 264 голоса по области в целом. Спасибо вам за поддержку! Это только первый этап и начало большого пути, по которому мы с вами идем вместе.

Ваша поддержка, оказанная мне на праймериз, подтверждает, что в моей предвыборной программе закреплены задачи, действительно важные для жителей городов и поселков Омской области, и вы доверяете мне их решение на федеральном уровне.

Эти задачи мы с вами обсуждали и формулировали вместе: на наших встречах в Омске и районах области, через обратную связь, которую я получала от вас в социальных сетях, во время совместной проработки проблемных вопросов с коллегами — главами муниципальных районов, руководителями региональных министерств и подразделений администрации Омска», — написала Оксана Фадина.

Также она подчеркнула: тысячи голосов говорят о том, что определены верные направления, которые лягут в основу ее работы в случае избрания депутатом Государственной думы.  Как отметила мэр Омска, поддержка была и со стороны губернатора Омской области Александра Буркова.

«Еще раз благодарю за высокую оценку нашего совместного труда, которую вы выразили своим участием в предварительном партийном голосовании!» — поблагодарила Оксана Фадина.

читайте также

В Омской области определились лидеры праймериз «Единой России»

В Омской области определились лидеры праймериз «Единой России»

Завершилось электронное предварительное голосование партии. Омичи выбрали кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму и Законодательное собрание Омской области. [СПИСКИ]

Распечатать страницу