Топ-менеджеры LiveJournal Russia научат омичей зарабатывать на блогах

В Омске побывают официальные представители LiveJournal Russia. На будущей неделе столичные гости устроят ликбез для омских блогеров.
В Омске побывают официальные представители LiveJournal Russia. На будущей неделе столичные гости устроят ликбез для омских блогеров.
 
Встреча с представителями русскоязычного блог-сервиса LiveJournal Russia состоится на следующей неделе, 26 декабря. 
 
— Блогерство, гражданская журналистика — в последнее время их часто называют конкурентами традиционных СМИ, — считает одна из организаторов встречи Анастасия Гусенцова. — Блогосфера действительно изменилась, а в ЖЖ преобразования видны невооруженным глазом. Подробнее о нововведениях и интересных проектах LiveJournal Russia расскажут сами представители «уютной ЖЖешечки».
 
Что такое монетизация блогов LiveJournal, можно ли на этом заработать, программа поддержки интересных журналов и сообществ, на которую направлено 300 тысяч долларов — эти и другие темы с омскими блогерами обсудят топ-менеджеры ЖЖ: директор по маркетингу «Живого журнала» Олег Бармин, главный редактор ЖЖ Марк Иланский и Дарья Караулова, менеджер отдела маркетинга.
©
URL: http://omskregion.info/news/9457-top_menedjer_livejournal_russia_nauchat_omichey_za/
Дата публикации:20/12/2012 06:33
Автор:Мария Мурманцева