Омские работодатели готовы платить премию в 600 тысяч рублей

Омские работодатели готовы платить премию в 600 тысяч рублей

Дата публикации 8 июня 2021 14:39 Автор Источник фото pixabay.com

В Омске названы самые высокооплачиваемые вакансии месяца. Кроме зарплат специалистам обещают возместить траты на проживание, предлагают расширенный полис ДМС, обучение и даже бесплатный доступ к электронной библиотеке.

Исследовательский центр SuperJob опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Омске. В июне самую большую зарплату готовы платить заместителю технического директора по эксплуатации с опытом работы от трех лет — от 120 тыс. рублей. Кроме того, работодатель обещает «тринадцатую» зарплату в размере около 600 тыс. рублей и возможную премию на день энергетика. Кроме того, предлагаются такие привлекательные бонусы, как компенсация переезда и в некоторых случаях — проживания; материальная помощь к отпуску и льготы по оплате энергии, и это далеко не полный список льгот для этого ИТ-руководителя в теплоэнергетике.

В целом у специалистов в ИТ-секторе высокие зарплаты. Так, программисту «1С» готовы платить от 100 тыс. рублей в месяц, инженеру-программисту на «1С» — от 80 тыс. рублей, а системному администратору — до 70 тыс. Работодатели обещают расширенный полис ДМС, обучение и бесплатный доступ к электронной библиотеке.

Вне IT самой высокооплачиваемой вакансией оказалась позиция регионального управляющего эксплуатации сетевого ретейла, которому обещают зарплату в 120 тыс. рублей. Сотрудник должен развивать сеть продуктовых магазинов в Ханты-Мансийском автономном округе. При этом работодатель даже готов оплачивать аренду квартиры. Компания готова предложить такому востребованному на рынке труда сотруднику доход до 200 тыс. рублей, включая возможную премию.

Высокую зарплату, от 120 до 150 тыс. рублей, также готовы платить разработчику Fullstack, он должен свободно владеть английским и может работать удаленно. В должностные обязанности входит работа с заказчиками из Норвегии и решение сложных задач с использованием в работе нескольких языков программирования.

Распечатать страницу