Певица Диана Гурцкая рассказала о своем знакомстве с Оксаной Фадиной

Певица Диана Гурцкая рассказала о своем знакомстве с Оксаной Фадиной

Дата публикации 10 июня 2021 09:26

Вчера социальных работников Большереченского района с профессиональным праздником поздравила певица Диана Гурцкая.

Перед началом концерта с участием популярной исполнительницы со словами благодарности к работникам сферы социальной защиты и поддержки населения обратились глава Большереченского района Василий Майстепанов и претендент для выдвижения в депутаты Государственной думы, победитель праймериз партии «Единая Россия» Оксана Фадина.

«В этой сфере нет случайных людей — сюда приходят по зову сердца. Для социального работника в первую очередь важны не должностные инструкции, а доброта, милосердие, неравнодушие, терпение, умение слышать. Для тех, кому вы помогаете, вы — отдушина, вы — люди от души. Сегодня в России служба социальной защиты и поддержки населения представлена достаточно комплексно. Но держится она на таких людях, как вы, соединивших свою жизнь с судьбами тех, кому нужна ваша помощь», — отметила Оксана Фадина.

Диана Гурцкая поделилась, что концерты в Омске и области подарили ей счастье, которое она увезет с собой.

«Спасибо за вашу любовь! В Омске был удивительный концерт. Удивительные, теплые, потрясающие люди, которые подарили мне свою любовь. Концерт оставил огромный след в моем сердце, я заберу домой это счастье. И сегодня я приехала к вам. Огромное тепло, огромное добро, огромное счастье чувствую я сейчас. Поверьте мне, это тот свет, которого порой так не хватает, но сегодня я его чувствую!» — обратилась певица к зрителям.

Она также рассказала о своем знакомстве с Оксаной Фадиной.

«Вы знаете, мы много общались с добрыми, замечательными людьми, и я услышала об одном очень удивительном человеке — Оксане Николаевне Фадиной. Она потрясающая, она настоящая, она чистая, она порядочная. Знаете, почему я это говорю? Потому что так о ней говорят вокруг. Говорят о том, какая она заботливая, как она любит свой город, свой дом. И раз об этом говорит так много людей, значит, так оно и есть», — поделилась Диана Гурцкая со сцены.

Распечатать страницу