Стало известно, когда в России стартует четвертый этап продаж туров с кешбэком

Стало известно, когда в России стартует четвертый этап продаж туров с кешбэком

Дата публикации 11 июня 2021 10:50 Автор

Как сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова, он начнется с 16 июня. Туры будут рассчитаны на период с октября до середины декабря.

Четвертый этап продаж путевок по программе туристического кешбэка откроется с 16 июня, сообщают «Известия» со ссылкой на главу Ростуризма Зарину Догузову. Как она отметила, с этой даты стартуют продажи туров с частичным возвратом средств на период с 1 октября до середины декабря. Планируется на эти цели выделить до 2 млрд рублей.

По словам Догузовой, туристы могут купить путевки по акциям раннего бронирования. При этом отправиться в любую точку страны и получить кешбэк.

Третий этап программы поддержки внутреннего туризма с частичным возвратом денег за путевки стартовал в России 18 марта, а завершится 15 июня. Поехать в путешествие можно до 30 июня.

О продлении программы туристического кешбэка до конца года стало известно в ходе президентского послания Федеральному собранию. Также глава государства анонсировал возврат родителям половины стоимости путевок в детские летние лагеря.

По программе туристического кешбэка возвращается 20% от стоимости поездки по стране на карту «Мир», которой должен быть оплачен тур. Сумма кешбэка за одну оплату составляет до 20 тыс. рублей.

Распечатать страницу