Омских фермеров и производителей приглашают войти в сети крупнейших ретейлеров

Омских фермеров и производителей приглашают войти в сети крупнейших ретейлеров

Дата публикации 11 июня 2021 12:39 Автор Источник фото Агентство развития и инвестиций

Встреча с представителями компаний состоится 17 июня с 12 до 16 часов в конференц-зале центра «Мой бизнес». Она пройдет в формате практико-ориентированного обучающего семинара.

Семинар под названием «Основные аспекты и алгоритм взаимодействия товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями» состоится в конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу Омск, пр-т Комарова, 21/1.

Такое мероприятие проводится в рамках реализации задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Его цель – оказание комплексной поддержки малому и среднему бизнесу в АПК по организации и расширению рынков сбыта производимой продукции, включая взаимодействие с торговыми сетями.

Организаторами являются Корпорация МСП и Омский фонд поддержки предпринимательства.

На этом семинаре участники узнают: какие есть меры поддержки для среднего и малого бизнеса, в том числе сельскохозяйственной кооперации и фермеров.

Представители федеральных сетевых компаний расскажут об алгоритмах «вхождения в сети».  Во время мероприятия можно будет пообщаться с менеджерами Х5 Retail Group («Пятерочка») и METRO Cash & Carry («Фасоль»), АО Тандер («Магнит»), ООО «РусАгроМаркет-Холдинг», а также представителями АО «Корпорация "МСП"», АО «МСП Банк».

Отметим, участие в семинаре бесплатное. Для того чтобы стать его участником,  надо пройти по ссылке.

По всем вопросам регистрации и участия в семинаре необходимо обращаться по телефону: 95-77-75.

Распечатать страницу