Омских предпринимателей на льготных условиях зовут участвовать в бизнес-миссии в Сербию

Омских предпринимателей на льготных условиях зовут участвовать в бизнес-миссии в Сербию

Дата публикации 11 июня 2021 13:10 Автор Фото Сергей Мельников

Деловая программа пройдет с 17 по 19 августа в столице Сербии — Белграде. Центр поддержки экспорта зовет к участию в мероприятии и омских бизнесменов.

В рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» было организовано участие в программе регионального малого и среднего бизнеса.

Деловая программа мероприятия включает в себя контактно-кооперационную биржу с сербскими компаниями, презентацию экспортно-импортного потенциала. Также в программу войдут личные встречи с потенциальными партнерами и посещение профильных предприятий Сербии, представляющих интерес для омского бизнеса.

В омском Центре поддержки экспорта подчеркнули, что для представителей малого и среднего бизнеса подготовят специальное предложение, создадут перечень потенциальных иностранных покупателей, организуют проведение деловых переговоров, перевод презентационных материалов для участников бизнес-миссии и оплатят трансфер в Белграде в рамках деловой программы и услуги переводчика.

Чтобы стать участником бизнес-миссии, нужно до 20 июля включительно заполнить соглашение.

По вопросам обращаться: Полина Разова, специалист Центра поддержки экспорта Омской области, тел.: +7 (3812) 95-77-75 (внутр. 45), razova@ved55.ru.

Распечатать страницу