В Омске поврежденные троллейбусы «Адмирал» после ремонта вышли на линию

В Омске поврежденные троллейбусы «Адмирал» после ремонта вышли на линию

Дата публикации 12 июня 2021 10:40 Автор Фото Сергей Мельников

На маршруты после замены стекол, которые разбили омичи, вышли два троллейбуса «Адмирал». В мэрии напоминают об ответственности за хулиганские выходки.

В городском департаменте транспорта сообщают о замене выбитых в мае стекол в троллейбусах «Адмирал». Пассажирский транспорт пришел в Омск с завода-изготовителя с двумя комплектами ЗИПов (запасные части, инструменты и принадлежности). Они и были использованы.

Также в филиале «Троллейбусное депо» МП Омска «Электрический транспорт» вскоре будет отремонтирован троллейбус, который пострадал от рук хулигана 1 июня. Стекло средней двери специалисты оперативно заменят.

Администрация Омска, департамент транспорта, муниципальное предприятие «Электрический транспорт» и городское УМВД обращают внимание омичей и гостей города на необходимость внимательного и бережного отношения к городскому имуществу, а также напоминают об административной ответственности за совершение противоправных действий.

За разбитое окно «Адмирала» омич заплатит более 30 тысяч рублей штрафа

За разбитое окно «Адмирала» омич заплатит более 30 тысяч рублей штрафа

Мужчина ехал в попутном автомобиле и решил выкинуть пустую тару из-под пива на ходу, попав в окно общественного транспорта.

Распечатать страницу