Омские байкеры организовали мотопробег в честь Дня России

Омские байкеры организовали мотопробег в честь Дня России

Дата публикации 12 июня 2021 14:51 Автор Источник фото Сергей Сапоцкий

Патриотическая акция стартовала в парке культуры и отдыха «Советский» и прошла на территории всего города. В мотопробеге «Виват, Россия!» задействовали 40 единиц техники.

Сегодня, 12 июня, в полдень, с территории парка культуры и отдыха в городке Нефтяников байкеры из мотоклуба Old school crew и артистки ансамбля танца «Иртыш» отправились в мотопробег «Виват, Россия!».  В патриотической акции, приуроченной ко Дню России, задействовали 40 единиц техники.

Колонна мотоциклистов проехала по центральным улицам, затем по маршруту проспект Мира — ул. Красный Путь — Любинский проспект — ул. Ленина — ул. Иртышская набережная до Речного порта. Замыкал шествие байкеров автомобиль, из динамиков которого звучала музыка.

«В рамках уже традиционной акции „Голоса России“ сегодня для омичей прозвучат десятки патриотических песен. Эти композиции создали в разные эпохи, но и по сей день они популярны. Поздравляю всех с Днем России! Нам повезло жить в стране с великим историческим, культурным и духовным наследием. В примерах прошлого, в наших традициях мы находим силы и вдохновение для движения вперед. Россия была и остается сильной, современной, процветающей страной. Каждый из нас своим трудом, талантом, достижениями вносит свой вклад в ее развитие, в продолжение ее славной истории. Желаю всем здоровья, успехов, реализации всего задуманного», — поздравил омичей исполняющий обязанности директора департамента культуры мэрии Олег Федоренко.

Распечатать страницу