Хотите услышать песенку от Кари?

Хотите услышать песенку от Кари?

Дата публикации 22 декабря 2012 08:23 Автор

ИА «Твой Омск» представляет традиционную субботнюю подборку — про тех кошек и собак, которые в суровую сибирскую зиму мечтают обрести теплый угол и заботливых хозяев. Многие питомцы уже пристроены в новые дома и нашли любовь и ласку, однако каждый день на городских улицах появляются бедняги, которых нерадивые и жестокие хозяева выбрасывают на мороз.
ИА «Твой Омск» представляет традиционную субботнюю подборку — про тех кошек и собак, которые в суровую сибирскую зиму мечтают обрести теплый угол и заботливых хозяев. Многие питомцы уже пристроены в новые дома и нашли любовь и ласку, однако каждый день на городских улицах появляются бедняги, которых нерадивые и жестокие хозяева выбрасывают на мороз.
 
Нюся
На поиски нового дома у Нюси есть всего неделя. Эта годовалая девочка — родом с улицы, и всю жизнь жила в коллекторе. Однажды ее нашли волонтеры, отогрели, отвезли на стерилизацию — и вот теперь малышка ждет, когда же за ней приедет хозяин. Нюся — типичная русская кошечка, красивая и обаятельная. Конечно, к рукам она пока не сильно привыкла, но это дело времени, главное, чтобы рядом всегда был любящий хозяин.
Не дайте такой красавице оказаться снова на улице. Ведь ей идти больше некуда…
Контакт: 8-913-962-84-17
 
 

 
Алик
Всю свою пока что недолгую жизнь — а ему всего лишь один год — парень верой и правдой служил хозяевам. Но… они продали частный дом, уехали, а на цепи в страшные морозы оставили двух псов. Одним их них и был Алик. Теперь он ищет нового хозяина и новый дом. Алик — настоящий пес-красавец: он прекрасно сложен, у него шикарная кремовая шубка и хороший подшерсток; рост в холке — около 45 см, кастрирован. Приучен к цепи и будке, имеет хорошие охранные качества, к людям и детям спокоен и ласков, к кошкам интереса не проявляет, на подозрительных чужаков гавкает отменно. У такого благодарного и сильного мальчика должен быть верный хозяин, который никогда его не предаст!
Контакт: 913-674-62-57, 8-904-583-94-33
 


 
Кари
В добрые руки отдается удивительная кошечка-подросток Кари! На долю этой трогательной и нежной мурлыки выпало немало бед, и теперь она очень хочет найти самого лучшего хозяина на свете. Кари можно назвать музыкальной шкатулкой за неповторимый талант петь свои кошачьи песенки. Ласковая, прекрасно воспитанная девочка подарит вам нежность, разгонит грусть и отведет все невзгоды. При первом знакомстве может немного осторожничать, но потом всей душой обязательно полюбит вас и всегда будет рядом. Со здоровьем у Кари проблем нет, в еде непривередлива, приучена к лотку. Пристраивается только в квартиру, обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев. 
Контакт: 8-951-405-80-95
 
 

 
Ласточка
Этот пушистый комочек — Ласточка. Малышке всего три месяца, она очень милая, обаятельная и дружелюбная девочка, скорее всего, метис кавказской овчарки. Пока она совсем кроха, но вырастет и станет прекрасным компаньоном и идеальной защитницей вашего дома. В еде непривередлива, отдается в том числе и в частный дом, но с условием дальнейшей стерилизации. 
Контакт: 8-904-323-28-14
 


 
Барсик
Сначала Барсик жил в тепле и заботе, был добрым и преданным другом, а потом хозяева уехали в другой город и оставили его одного на улице. Сейчас двухлетний Барсик временно ютится в производственном помещении, так как все передержки переполнены. Но долго ему там жить нельзя. Барсик  — очень компактная и небольшая собака, около 35 см в холке, ест любую домашнюю еду, а главное — приучен к выгулу. Он очень симпатичный и добрый мальчишка, дружелюбный и общительный. Рос в семье с двумя маленькими детьми, поэтому прекрасно ладит с малышами. Для Барсика срочно ищется новый дом. Пристраивается как в квартиру, так и в частный дом (не на охрану и не на цепь). Песик не теряет надежды и ждет хозяина, который больше никогда его не оставит.
Контакт: 8-905-940-78-56




Сандра
Про Сандру мы уже писали не раз — этой удивительной девочкой невозможно не восхититься. Малышка — красавица: большие выразительные глаза, симпатичная мордочка, забавные ушки, бесподобный носик, мягкая шелковистая шерсть белоснежного цвета со смешной «маской». А главное, у нее самый золотой характер! Добрая, ласковая, энергичная, нежная, интеллигентная, сообразительная собачка, она быстро обучается всем собачьим премудростям. Сандра уже настоящий, верный и преданный друг, очень привязана к людям, позитивная и компанейская собачка — идеально подходит для семьи. Пристраивается в квартиру со взрослыми животными или без них.
Контакт: 8-904-827-84-13, 8-913-675-88-53
 


 
Чойс
Чойс — шикарный голубоглазый блондин, обладатель удивительно ясного и проникновенного взгляда, который невозможно забыть! По характеру Чойсик невероятно ласковый, абсолютно ручной, миролюбивый и благодарный. Готов быть рядом с хозяином круглые сутки. У него мягкая шубка красивого светлого окраса, а ушки, хвостик и мордочка — рыжие. Кастрирован, приучен к лотку, непривередлив в еде.
Контакт: 8-951-405-80-95
©
Распечатать страницу