Омича, убившего 15-летнюю падчерицу, заключили под стражу на два месяца

Омича, убившего 15-летнюю падчерицу, заключили под стражу на два месяца

Дата публикации 15 июня 2021 14:34 Автор Фото Сергей Мельников

До последнего времени сельчанин, ранивший себя после убийства приемной дочери, находился в больнице. После того как медики подтвердили, что жизни мужчины ничего не угрожает, его перевели в СИЗО.

Житель села Пристанского Таврического района, который убил 15-летнюю падчерицу и нанес травмы 36-летней супруге, был заключен под стражу на два месяца. Об этом сообщает СУ СК России по Омской области.

Следствию удалось установить, что ранее дважды проходивший лечение от алкоголизма 36-летний сельчанин вновь начал пить. Запой у мужчины длился в течение недели. После очередного застолья 11 июня около 19:00 глава семьи погнался с ножом за супругой. Женщина выбежала во двор, где мужчина, увидев 15-летнюю падчерицу, нанес девочке удары ножом в шею. После этого он догнал жену и также нанес ей удары ножом. В заключение сельчанин решил свести счеты с жизнью. Сам подозреваемый и его супруга были госпитализированы, жизнь женщины сейчас также вне опасности. Трое других несовершеннолетних детей находятся у родственников.

Расследование продолжается.

Распечатать страницу