В Омске на мосту у телецентра столкнулись мусоровоз и две легковушки

В Омске на мосту у телецентра столкнулись мусоровоз и две легковушки

Дата публикации 15 июня 2021 17:45 Автор Фото Сергей Мельников

По имеющимся данным, водитель «Лады» выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком MAN, после чего отечественную машину отбросило на иномарку. Среди пострадавших — две женщины и ребенок.

Омские сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства утреннего ДТП в Советском округе. В 10:30 25-летний водитель автомобиля «Лада-Веста» при движении по мосту им. 60 лет ВЛКСМ выехал на встречную полосу движения и столкнулся с большегрузным автомобилем MAN, мусоровозом, под управлением 38-летнего мужчины. После этого отечественную легковушку отбросило на двигавшийся попутно справа автомобиль «Хонда». За рулем иномарки находился 26-летний омич.

В результате ДТП две женщины и девочка из автомобиля «Лада-Веста» получили травмы, их госпитализированы. Водитель при этом не пострадал.

«Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В Омске поймали водителя автомобиля Hyundai Santa Fe, сбившего мальчика на велосипеде

В Омске поймали водителя автомобиля Hyundai Santa Fe, сбившего мальчика на велосипеде

Школьник пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по улице Пугачева, где на него совершил наезд водитель иномарки, который после скрылся с места ДТП. Оказывается, водитель иномарки был пьяным. [ОБНОВЛЕНО]

Распечатать страницу