Будь в центре самого яркого события года — зарегистрируйся на молодежный форум «РИТМ»!

Будь в центре самого яркого события года — зарегистрируйся на молодежный форум «РИТМ»!

Дата публикации 17 июня 2021 12:45

С 12 по 18 июля состоится Молодежный форум «РИТМ», который вновь позволит активным ребятам встретиться с экспертами, посетить мастер-классы, тренинги, деловые игры, создать уникальные творческие коллаборации, а также получить средства на реализацию авторского проекта.

Образовательная программа форума будет включать пять наиболее интересных для молодежи направлений: добровольчество, молодежные медиа, студенческое самоуправление, творчество и международные проекты.

Отметим, что Омск стал местом организации деятельности Проектного офиса «Россия – Центрально-Азиатский регион», поэтому в программе форума организован и пройдет новый образовательный трек – Менеджмент международных проектов, в рамках которого благодаря встречам и тесному взаимодействию молодежи из разных регионов России, стран ЦАР будут созданы новые прорывные проекты в данной сфере.

Еще одно актуальное направление – Молодежные медиа. Интернет, медиапространство и контент играют особую, а порой и решающую роль в нашей жизни, а значит важно научиться создавать качественный контент, формировать целевое молодежное медиапространство.

Лучшее обучение – применение полученных знаний на практике, лучшее командообразование – создавать что-то вместе. Поэтому этот год будет отличаться обилием практики, а участники каждого направления разработают итоговый продукт в соответствии с тематикой, что позволит максимально погрузиться в образовательный процесс.

Онлайн-трансляции стали частью нашей жизни, поэтому форум 2021 года станет более открытым и технологичным. Благодаря им участниками форума могут стать молодые люди, проживающие в любой точки Омской области, Российской Федерации, странах Центрально-Азиатского региона.

И традиционно в рамках форума состоится грантовый конкурс на реализацию социально-значимых проектов на территории Омской области. Участники получат возможность презентовать свои идеи и получить финансирование на их воплощение.

Участие в форуме могут принять молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в работе форума необходимо заполнить анкету участника в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/66832) в срок до 28 июня 2021 года.

Телефон горячей линии РИТМа: +7 (913)-605-13-40.

ранее по теме

Молодежь из Центральной Азии приглашают на форум «РИТМ» в Омск

Молодежь из Центральной Азии приглашают на форум «РИТМ» в Омск

В этом году форум получил международный статус. Принять в нем участие могут молодые люди до 35 лет из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Туркменистана, а также жители регионов России, граничащих с этими странами.

Распечатать страницу