В Омске проведение «СимфоПарка» перенесли на неделю

В Омске проведение «СимфоПарка» перенесли на неделю

Дата публикации 17 июня 2021 14:02 Автор Фото Сергей Мельников

Причиной стали предстоящие плохие погодные условия: омские синоптики в ближайшие дни прогнозируют серьезное похолодание. Музыкальный праздник под открытым небом при +9 °C проводить нельзя.

Сегодня стало известно о переносе проведения «Большого Симфонического парка» (0+) с 19 на 27 июня. В пресс-службе Омской филармонии сообщили, что синоптики прогнозируют резкое ухудшение погодных условий. В Омске ожидается серьезное похолодание и устойчивые осадки в течение дня, столбик термометра может опуститься до +9 °C. Проведение праздника на улице при таких условиях невозможно.

«Мы заботимся о слушателях и музыкантах, мечтаем, чтобы долгожданный праздник музыки прошёл на самом высоком уровне и не был омрачен плохой погодой, дождем и какими-либо иными факторами. Все билеты, купленные на 19 июня, будут действительны, обменивать их не нужно. Мы от души желаем вам здоровья, надеемся на ваше понимание и ждем встречи 27 июня в парке на Королева!» — прокомментировали в Омской филармонии.

Напомним, артисты филармонии готовят для омичей и гостей города новую программу — «Формула любви» (0+). Зрители увидят реальные сцены из семейной жизни, которые будут разворачиваться под аккомпанемент Симфонического оркестра.

читайте также

На «СимфоПарке» омские музыканты покажут зарисовки из семейной жизни

На «СимфоПарке» омские музыканты покажут зарисовки из семейной жизни

Специально для главного музыкального события этого лета артисты филармонии готовят новую программу «Формула любви» (0+). Зрители увидят реальные сцены из семейной жизни, которые будут разворачиваться под аккомпанемент Симфонического оркестра.

Распечатать страницу