Как выбрать квест

Как выбрать квест

Дата публикации 17 июня 2021 21:48

Не знаете, как провести время с друзьями весело и интересно? Сейчас очень популярны квесты. Кто-то предпочитает пощекотать нервы и собираются с компанией на хоррор квесты, кто-то выбирает что-то более позитивное. Как определиться с тематикой квеста, чтобы понравилось всем?

 Итак, первое, что необходимо сделать - это понять, сколько человек будут участвовать. Есть квесты, где могут быть два человека. Самое главное, быть уверенным, что вы справитесь со всеми задачами вдвоём, сможете разгадать все загадки и найти подсказки. Многие квесты рассчитаны на несколько человек. Например, от двух до четырёх. Однако есть и масштабные игры. В них могут участвовать до 20 человек. Так что квест - это отличная идея для проведения дня рождения или корпоратива.


 Следующий критерий, на который стоит обратить внимание - это уровень сложности. Если вы уже опытный игрок, то можно выбрать что-то посложнее. Новичку же стоит обратить внимание на уровень сложности при выборе квеста. Не стоит выбирать сразу что-то трудное и непроходимое. На сайте «Квестинфо» вы найдёте квесты разных уровней сложности. Выберете квест, который вас больше всего заинтересовал, на сайте указан уровень сложности каждого квеста. Подробнее квесты в Москве.

 Немаловажный критерий - это расположение квеста. Квест-комната может находится возле станции метро, что, конечно, очень удобно. Особенно, если собирается большая компания. Некоторые квест-комнаты находятся дальше, например, от станции метро. Тут уже выбор за вами.

 Лучше, если вы спланируете свой досуг заранее, забронируете квест. Помните, что праздные и выходные дни являются самыми востребованными, так что наилучший вариант - бронировать хотя бы за неделю до мероприятия. Если решите пойти на квест в будний день, то лучше выбирать утреннее или обеденное время. Вечером желающих так же очень много.

 Хотите получить массу положительных эмоций, размять мозги, окунуться в непередаваемую атмосферу, то квест-комнаты точно для вас. Там вы найдёте не только загадки на смекалку, сообразительность и эрудицию, но и источник разных эмоций. Вы можете как смеяться, так и кричать от страха. Современное оформление, музыка и многое другое создаст необходимую атмосферу. Тематика точно найдётся для каждого. Можно выбрать квест с сюжетом по какому-то фильму или книге.

 На «Квестинфо» можно ознакомиться со списком квестов. Если хотите, чтобы от происходящего волосы становились дыбом, а мурашки бегали по коже, то однозначно выберете хоррор квест. Там же можно выбрать квест с актёрами и без.

 Подберите квест, который подойдет по всем параметрам. Достаточно выбрать: тип игры, количество игроков, дату и время. Ознакомьтесь с отзывами людей, которые уже оценили квест-комнаты и убедитесь, что это того стоит.

 Проведите выходной день, день рождения или корпоратив интересно, увлекательно. Это день точно запомнится вам надолго.

На правах рекламы

Распечатать страницу