Владимир Седельников: День медицинского работника - это еще один повод сказать спасибо нашим врачам

Владимир Седельников: День медицинского работника - это еще один повод сказать спасибо нашим врачам

Дата публикации 21 июня 2021 16:25 Источник фото Омское региональное отделение ЕР

Сегодня депутат Законодательного Собрания Омской области отметил благодарственными грамотами сотрудников медицинских учреждений Ленинского округа.

Сегодня в КДЦ «Галактика», прошло торжественное собрание сотрудников медицинских учреждений Ленинского округа, посвященное празднику «День российского медицинского работника». Мероприятие организовано при содействии депутата Законодательного Собрания Владимира Седельникова.

«День медицинского работника - это еще один повод сказать спасибо нашим врачам. Стоит отметить особенность праздника в это, непростое для всех нас время. Пандемия новой коронавирусной инфекции потребовала всеобщей мобилизации, и особенно трудно пришлось медикам. Но именно в последний год все сотрудники омских медицинских учреждений особенно ярко проявили свой профессионализм, свою надежность и круглосуточную готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовом крае борьбы с опасной инфекцией, они подтвердили преданность выбранной профессии, демонстрируя при этом лучшие человеческие качества», - обратился к собравшимся Владимир Седельников.

На торжественном мероприятии одиннадцать сотрудников медицинских учреждений Ленинского округа наградили медалями за трудовой подвиг, а ещё тридцать медиков получили благодарственные грамоты.

«Год прошел сложно, но мы поддерживали друг друга как могли. Коллектив у нас небольшой, но очень сплоченный и дружный. Жалеем друг друга и наших маленьких пациентов – у нас особая атмосфера складывается.

Желаю всем своим коллегам здоровья, и чтобы наша работа была не только благородной, но и благодарной. Чтобы всегда в нашей деятельности присутствовал элемент творчества, ведь врач врачует, должен быть всегда в творческом потоке и всегда получали удовольствие», - пожелала участница мероприятия Елена Цыганкова, главный врач Детской туберкулезной специализированной больницы.

По окончании торжественной части гостей мероприятия пригласили на закрытый показ художественного фильма.

Распечатать страницу