Для чего нужен бойлер в квартире или доме

Дата публикации 21 июня 2021 18:17

Современному обществу сложно представить свою жизнь без горячей воды, ведь она необходима для многих нужд. Бойлер позволит пользоваться горячей водой независимо от коммунальных служб и перебоев водоснабжения в любой момент.

 В каталоге магазина “Фокстрот” представлен большой выбор бойлеров, подробности можете узнать по ссылке https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_zanussi.html. Бойлеры Zanussi соответствуют международному стандарту качества, они также изготавливаются из экологически чистых материалов. Вы сможете без труда установить его в частном доме или квартире. Производитель гарантирует клиентам высокую надежность своей продукции и долгий срок службы. Для большой семьи рекомендуем брать девайс с баком на 80-100 л., для кухни подойдет бойлер емкостью на 10-15 литров.


 Водонагреватель он же бойлер удобен в использовании людям, которые проживают в деревне в частном доме. Для городских жителей известна ситуация с отключением горячей воды в летний сезон, но благодаря бойлеру вы сможете мыть посуду, проводить уборку не в холодной воде. Нагрев происходит за счет газа или электричества. Особенно водонагреватель пригодится семьям с маленькими детьми.

 Преимущества бойлера от Zanussi

 - Специальный материал защищает нагревательный механизм и стенки емкости от возникновения коррозии;

 - Вы можете менять температуру горячей воды с помощью терморегулятора;

 - Для упрощения регулирования режимов работы пользуйтесь электронным управлением девайса;

 - Бойлер защищен от нежелательного перегрева, устройство отключается при достижении максимальной температуры;

 - На дисплее отображены все рабочие параметры бойлера;

 - Устройство не будет нагреваться без заполненного водой бака;

 - Девайс можно установить в любом помещении;

 - Вы будете пользоваться горячей водой не зависеть от коммунальных служб.

 Из недостатков клиенты выделяют: долгий нагрев воды и высокую энергозатратность. Но даже несмотря на незначительные минусы многие люди с уверенностью заявляют, что водонагреватель необходим в повседневной жизни. Ведь благодаря бойлеру вы можете в любой момент принять душ или помыть посуду с комфортом.

 Для консультации с менеджером магазина “Фокстрот” позвоните по указанному номеру на официальном сайте компании. Магазин осуществляет доставку продукции в Киеве и во всех городах Украины.

На правах рекламы

Распечатать страницу